ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2019 - 2020
  • Наличие и условия предоставления обучающимся (воспитанникам) стипендий в 2019-2020 году *Предоставление стипендий не предусмотрено. *Учащиеся поощряются за: успехи в учебе, спорте, труде, общественной жизни; победу в олимпиаде, учебных и воспитательных конкурсах, спортивных соревнованиях; большую общественную работу; постоянное добровольное участие в общественно-полезном труде. *В школе применяются следующие виды поощрений: объявление благодарности; награждение «Почетной грамотой» Школы; направление благодарственного письма родителям; награждение ценным подарком; награждение городскими, муниципальными, региональными «Почетными грамотами»; Похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов» Похвальным листом «За отличные успехи в учении». *Поощрения в форме благодарностей могут выноситься учителями-предметниками и классными руководителями. Это доводится до сведения классного коллектива, в котором обучается школьник. Все другие виды поощрений производятся директором школы, который издает приказ по ходатайству любого органа самоуправления, а также классных руководителей. При этом представление к поощрению за общественно-полезный труд и общественную работу должно обсуждаться на собрании классного коллектива и учитывать мнение учащихся класса. Известия о применении мер поощрения получают самую широкую огласку: доводятся до сведения классных коллективов; объявляются на линейках параллельных классов и т.д. Они также объявляются на классных и общешкольных родительских собраниях. Другие виды материальной поддержки (общежитие, плата за проживание) в ОУ не предусмотрены.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется